Запись в блоге

Работа с расписанием

Создано:
Изображение пользователя Глова Сергей.

Часто приходится "перетягивать" множество мелких задач, которые не выполнил вовремя или при занесении  большого количество задач подряд .  

Есть предложение к сообществу поделится опытом планирования рабочего дня и работой в разделе "задачи"....

Метки записи:
Создано:
Изображение пользователя S.Kalishenko.

Предлагаю реализовать функционал связанных задач в расписании. Очень часть (если не постоянно) приходится изменять длительность задач, перетаскивать задачи, менять дату начала задачи и т.д. При этом приходится смещать следующие задачи, что не всегда удобно. Вместо этого можно было бы реализовать ...

Метки записи:
Создано:
Изображение пользователя Виталий Ковалишин.

20 авуста в 11:00 по московскому времени состоится вебинар о Terrasoft Press http://terrasoft.ru/company/events/737/

Хотелось бы услышать от тех, кто уже работал с TS PRESS, на каких моментах стоит особенно детально остановиться, что больше всего интересует в данном продукте?

Спасибо!

Создано:
Изображение пользователя Милова Марина Федоровна.

Несколько частей моего блога будет посвящено начинающим руководителям отдела продаж небольших компаний. Где процесс внедрения решением свыше ложится на плечи Руководителя отдела продаж. Как сделать так, чтобы Система реально заработала, помогла сотрудникам и, что немаловажно, и ...

Создано:
Изображение пользователя Кошкаров Андрей.

Вопрос: при удалении записи из раздела все записи из деталей тоже удаляются или они остаются в таблицах?

Метки записи:
Создано:
Изображение пользователя Биккинин Т.Р..

Как данное окно называется в Администраторе?
Дело в том, что в этот грид хочу добавить еще одно поле "Номер объекта" (для поиска), но не знаю названия.
Terrasoft Real Estate 3.2.0.43
...

Создано:
Изображение пользователя Кошкаров Андрей.

Подскажите, пожалуйста, как получить значение даты начала и даты окончания текущего года?
Мне нужно заполнять этими значениями два поля с типом "Дата".
Возможно есть какие-то стандарные функции?

Метки записи:
Создано:
Изображение пользователя alexsandr yarmolenko.

Прошу расмотреть Возможность повышения квалификации сотрудников партнёров.

Как пример повышение квалификации сотрудников партнёра методом погружения.
Как пример Берём нашего Главного идеолога(Программера) и направляем на неделю к вам в TS/
Идеальный вариант. Скажите ...

Метки записи:
Создано:
Изображение пользователя alexsandr yarmolenko.

Проведение Технических вебинаров для партнёров.

Собственно идея была довно но Выросла благодаря:
http://community.terrasoft.ru/forum/topic/3916

Итак Идея простая. Нам Лайнсервис и я думаю многим партнёрам было бы интерестно и познавательно ...

Метки записи:
Создано:
Изображение пользователя Агутин Алексей.

Для числовых полей в таблицах устанавливать значения по умолчанию 0.
Если производится расчет средствами SQL и в одном числовом поле значение NULL, то получается неверный результат. А использовать ISNULL не всегда удобно.
Идея для обсуждения и хотелось бы услышать Ваше ...

Метки записи: